Kalender

Gesamtliste

Datum Abteilung Beginn Veranstaltung Anh.
Sa 15.08.20 C-Junioren 10:00 F-Spiel SF Sümmern : DJK SG Bösperde  
Sa 22.08.20 Frauen 10:00 Intensivtag 10:00-18:00  
Sa 29.08.20 2. Mannschaft 10:00 Intensivtag bis 18:00 Uhr  
Sa 29.08.20 F-Junioren 10:00 F-Spiel SF Sümmern : SG Hemer  
Sa 22.08.20 F-Junioren 10:15 F-Spiel SF Sümmern : SC 1912 Hennen  
Sa 08.08.20 F-Junioren 11:00 F-Spiel SF Sümmern II : SV Deilinghofen-S. II  
Sa 08.08.20 F-Junioren 11:00 F-Spiel Iserlohner TS : SF Sümmern  
So 23.08.20 3. Mannschaft 11:00 F-Spiel SF Sümmern III : Platte Heide Pinguine  
So 30.08.20 A-Junioren 11:00 F-Spiel SF Sümmern : TSV Lüdenscheid  
Sa 05.09.20 F-Junioren 11:00 F-Spiel SF Sümmern : Iserlohner TS  
Sa 05.09.20 F-Junioren 11:00 F-Spiel SF Sümmern II : Iserlohner TS II  
So 06.09.20 A-Junioren 11:00 F-Spiel SF Sümmern : FC Iserlohn II  
Sa 08.08.20 C-Junioren 12:00 F-Spiel SF Sümmern : SG Eintracht Ergste  
Sa 15.08.20 B-Junioren 12:00 F-Spiel SF Sümmern : SG Eintracht Ergste  
Sa 22.08.20 C-Junioren 12:00 F-Spiel SF Sümmern : SC Hennen 1912  
So 26.07.20 1. Mannschaft 12:30 F-Spiel FC Bor. Dröschede II : SF Sümmern  
So 02.08.20 2. Frauenmannschaft 13:00 F-Spiel SuS Reiste : SF Sümmern II  
So 02.08.20 2. Mannschaft 13:00 F-Spiel SF Sümmern II : VfB Altena II  
So 09.08.20 2. Frauenmannschaft 13:00 F-Spiel SF Sümmern II : TV Brechten II  
So 16.08.20 2. Mannschaft 13:00 F-Spiel SF Sümmern II : SF Hüingsen III  
So 23.08.20 2. Frauenmannschaft 13:00 F-Spiel SF Sümmern II : TuS Wadersloh II  
So 30.08.20 1. Frauenmannschaft 13:00 F-Spiel SC Drolshagen : SF Sümmern  
So 30.08.20 2. Mannschaft 13:00 F-Spiel SF Sümmern II : TuS Bremen II  
Sa 05.09.20 B-Junioren 13:00 F-Spiel SF Sümmern : FC Iserlohn III  
So 09.08.20 2. Mannschaft 13:15 F-Spiel TuS Sundern II : SF Sümmern II  
Sa 15.08.20 F-Junioren 14:30 F-Spiel SF Sümmern II : VfL Platte-Heide  
So 02.08.20 1. Mannschaft 15:00 F-Spiel SF Sümmern : TSV Fichte Hagen  
So 09.08.20 1. Frauenmannschaft 15:00 F-Spiel SF Sümmern : TV Brechten  
So 16.08.20 1. Frauenmannschaft 15:00 F-Spiel TuS Belecke : SF Sümmern  
So 16.08.20 1. Mannschaft 15:00 F-Spiel SF Sümmern : SV SW Frömern  
Sa 22.08.20 B-Junioren 15:00 F-Spiel SF Sümmern : JSG Balve/Affeln/Langenholthausen  
So 23.08.20 1. Frauenmannschaft 15:00 F-Spiel SF Sümmern : TuS Wickede/Ruhr  
So 23.08.20 1. Mannschaft 15:00 F-Spiel ASSV Letmathe : SF Sümmern  
So 30.08.20 1. Mannschaft 15:00 F-Spiel SF Sümmern : SC 1912 Hennen  
Sa 08.08.20 A-Junioren 16:00 F-Spiel A-Junioren, Gegner noch offen  
Sa 05.09.20 A-Junioren 16:00 F-Spiel SF Sümmern - Königsborner SV  
Mo 17.08.20 C-Junioren 18:00 F-Spiel SF Sümmern : Menden United  
Di 18.08.20 F-Junioren 18:30 F-Spiel SpVgg. Nachrodt : SF Sümmern  
Sa 19.12.20 Alle Abt. 19:00 Weihnachtsfeier 2020  
Mi 25.11.20 A-Junioren 19:15 M-Spiel SF Sümmern : VTS Iserlohn